시리즈
평가
22
휴먼스 시즌 2평가함 ★ 4.0
휴먼스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 5.0- 다큐프라임 - 빛의 물리학평가함 ★ 4.5
부통령이 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
공각기동대 SAC 2nd GIG평가함 ★ 5.0
공각기동대 SAC평가함 ★ 4.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0