평가한 작품들
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
알쓸신잡평가함 ★ 5.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.0
이산평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0
밀회평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0