시리즈
평가
150- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 5.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 5.0
제왕의 딸, 수백향평가함 ★ 4.5
대조영평가함 ★ 4.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 1.0- 검정고무신 3기평가함 ★ 5.0
- 검정고무신 2기평가함 ★ 5.0
구가의 서평가함 ★ 0.5- 검정고무신 1기평가함 ★ 5.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 1.5
빅평가함 ★ 1.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 5.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 0.5
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 5.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0- 찬란한 유산평가함 ★ 5.0
일지매평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 4.0- 원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 5.0