시리즈
평가
170
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.0
트라이앵글평가함 ★ 3.5
무자식 상팔자평가함 ★ 3.0
스무살평가함 ★ 3.0
뱀파이어 검사2평가함 ★ 3.0- 다모평가함 ★ 4.0
뱀파이어 검사평가함 ★ 3.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 3.0
오작교 형제들평가함 ★ 2.0
드라마의 제왕평가함 ★ 3.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
신의평가함 ★ 2.0
동네의 영웅평가함 ★ 1.0
총리와 나평가함 ★ 3.0
적도의 남자평가함 ★ 2.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 3.0
인생은 아름다워평가함 ★ 2.5
이산평가함 ★ 3.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 3.0
불멸의 이순신평가함 ★ 3.0