평가한 작품들
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
돈의 화신평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
런치의 여왕평가함 ★ 5.0- 다모평가함 ★ 5.0
- 오센평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.0
천국의 계단평가함 ★ 3.0
제인 에어평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 3.0- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
허준평가함 ★ 4.0