시리즈
평가
21
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.5
태왕사신기평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
바이킹스 시즌 4평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
바이킹스 시즌 3평가함 ★ 5.0- 바이킹스 시즌 2평가함 ★ 5.0
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5