영화
평가
165
쥬라기 월드평가함 ★ 3.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 2.0
히말라야평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 3.5
연가시평가함 ★ 1.5
올드보이평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 3.5
검은 사제들평가함 ★ 3.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 2.0
어둠 속의 댄서평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0
도리를 찾아서평가함 ★ 3.5
메이즈 러너평가함 ★ 3.5
갓파 쿠와 여름방학을평가함 ★ 4.5
스토커평가함 ★ 2.5
앤트맨평가함 ★ 4.0
인정사정 볼 것 없다평가함 ★ 3.5
쥬라기 공원 3평가함 ★ 3.5
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 4.0
내가 살인범이다평가함 ★ 4.0