시리즈
평가
55
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 7평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 6평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 5평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 4평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0- 청담동 살아요평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 1.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0- 두근두근 체인지평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
태희 혜교 지현이평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0