영화
평가
30
쿵푸팬더 3평가함 ★ 3.5
80일간의 세계일주평가함 ★ 2.5
오페라의 유령 : 25주년 특별 공연평가함 ★ 3.5
슈렉 2평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
도리를 찾아서평가함 ★ 0.5
라푼젤평가함 ★ 4.0
쿵후팬더: 영웅의 탄생평가함 ★ 3.5
캣츠평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 5.0- 타이타닉평가함 ★ 5.0
정글북평가함 ★ 2.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 3.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
업평가함 ★ 5.0
굿바이 싱글평가함 ★ 0.5
시간이탈자평가함 ★ 2.5
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 3.5