평가한 작품들
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 2.5
풀하우스평가함 ★ 1.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 2.5
욱씨남정기평가함 ★ 3.0
마녀의 연애평가함 ★ 1.5
운빨 로맨스평가함 ★ 0.5
미세스캅 시즌 2평가함 ★ 2.5
미세스캅평가함 ★ 2.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 0.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 0.5
풍선껌평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 0.5
두번째 스무살평가함 ★ 5.0
굿 와이프평가함 ★ 4.5