평가한 작품들
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
야인시대평가함 ★ 3.5
슬램덩크평가함 ★ 4.5
태왕사신기평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5
라이어 게임평가함 ★ 3.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 2.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 3.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0