시리즈
평가
31
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 4.5
용팔이평가함 ★ 2.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 3.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 2.5- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 1.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0