시리즈
평가
42
크게 휘두르며 2 : 여름대회편평가함 ★ 5.0- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 4.5
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 4.5
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 5.0
올인평가함 ★ 5.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 1.0
자이언트평가함 ★ 5.0
조선 총잡이평가함 ★ 4.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 5.0
아이가 다섯평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 3.5
일지매평가함 ★ 5.0
카인과 아벨평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 5.0- 고쿠센평가함 ★ 5.0