평가한 작품들
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
미스 함무라비평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 3.5
압구정 백야평가함 ★ 3.5- 욕망의 불꽃평가함 ★ 4.0
감자별 2013QR3평가함 ★ 5.0
달콤한 나의 도시평가함 ★ 4.0
선암여고 탐정단평가함 ★ 3.0- 부모님 전상서평가함 ★ 5.0
상상고양이평가함 ★ 2.0
아이엠 샘평가함 ★ 3.5- 하늘재 살인사건평가함 ★ 4.0
하늘이시여평가함 ★ 3.0
영광의 재인평가함 ★ 3.0
우리가 사랑할 수 있을까평가함 ★ 4.0
여왕의 꽃평가함 ★ 3.0
무자식 상팔자평가함 ★ 4.0