시리즈
평가
155
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
미녀 혹은 야수평가함 ★ 4.0- 명탐정의 규칙평가함 ★ 2.5
- 0호실의 손님평가함 ★ 3.0
프리티 리틀 라이어스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 리얼 클로즈평가함 ★ 5.0
- 해머 세션평가함 ★ 3.5
- 삼색털 고양이 홈즈의 추리평가함 ★ 3.0
guilty 악마와 계약한 여자평가함 ★ 4.0
왓츠업평가함 ★ 0.5
영능력자 오다기리 쿄코의 거짓평가함 ★ 3.5
맨하탄 러브스토리평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 3.5
이케부쿠로 웨스트 게이트 파크평가함 ★ 2.0
케이조쿠평가함 ★ 3.5
SP평가함 ★ 3.0- 신참자 스페셜 - 붉은 손가락평가함 ★ 3.0
후아유평가함 ★ 3.0
키사라즈 캣츠아이평가함 ★ 2.0
동안미녀평가함 ★ 2.5