시리즈
평가
30
싸우자 귀신아평가함 ★ 2.5
콘스탄틴평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5
피어 더 워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
피어 더 워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 6평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 4평가함 ★ 3.5
화이트 칼라 시즌 5평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
구가의 서평가함 ★ 1.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.5
화이트 칼라 시즌 3평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 0.5