시리즈
평가
18
통 메모리즈평가함 ★ 3.5
천룡팔부 2003평가함 ★ 5.0- 의천도룡기 1986평가함 ★ 5.0
- 신조협려 95평가함 ★ 5.0
사조영웅전 1994평가함 ★ 5.0
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 5.0
스쿨 데이즈평가함 ★ 5.0
크로노 크루세이드평가함 ★ 5.0
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 5.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 5.0
십이국기평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 5.0
바람의 검심평가함 ★ 5.0
Psycho-pass Extended Edition평가함 ★ 5.0
아카메가 벤다!평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.5