영화
평가
274
터널평가함 ★ 3.5
마이 리틀 자이언트평가함 ★ 3.0
덕혜옹주평가함 ★ 2.5
싱 스트리트평가함 ★ 3.5
연평해전평가함 ★ 3.0
로망스평가함 ★ 2.0
마들렌평가함 ★ 2.5
첫사랑 사수 궐기대회평가함 ★ 2.5
령평가함 ★ 2.0
무방비 도시평가함 ★ 2.5
...ing평가함 ★ 3.0- 색즉시공 시즌 2평가함 ★ 2.5
내 사랑 싸가지평가함 ★ 1.0
B형 남자친구평가함 ★ 2.5
여고괴담 세번째 이야기 여우계단평가함 ★ 2.0
기다리다 미쳐평가함 ★ 3.0
시크릿평가함 ★ 3.5
웨딩드레스평가함 ★ 3.0
몽정기평가함 ★ 2.5
언니가 간다평가함 ★ 2.5