시리즈
평가
135
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0
감옥학원평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 4.0- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 4.0
라이어 게임평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
암살교실 2기평가함 ★ 3.0
암살교실 1기평가함 ★ 3.0
싸인평가함 ★ 3.0
학교괴담평가함 ★ 5.0- 기묘한 이야기 2013년 가을 특별편평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0- 기묘한 이야기 2013년 봄 특별편평가함 ★ 5.0
- 기묘한 이야기 2011년 가을 특별편평가함 ★ 5.0
- 기묘한 이야기 21세기의 21년째 특별편평가함 ★ 5.0
- 기묘한 이야기 2006 가을 특별편평가함 ★ 5.0