시리즈
평가
192
월간남친평가함 ★ 3.0
솔로지옥 4평가함 ★ 3.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
LTNS평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
나는 SOLO평가함 ★ 5.0
검은 양 게임평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 3.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 3.5
환승연애 2평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.5