평가한 작품들
THE K2평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 4.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
수상한 파트너평가함 ★ 4.5
피고인평가함 ★ 4.5
상류사회평가함 ★ 4.5
모브사이코 100평가함 ★ 4.5
고교처세왕평가함 ★ 3.0
힐러평가함 ★ 5.0
보이스평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 3.0