시리즈
평가
153
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
트리플평가함 ★ 3.5- 케이온 2기평가함 ★ 3.0
코우노도리평가함 ★ 3.5- 케이온!평가함 ★ 3.0
- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 셜록 언커버드평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
환상의 커플평가함 ★ 2.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0