평가한 작품들
사랑의 온도평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
수상한 파트너평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0