영화
평가
814
베놈평가함 ★ 2.5
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 4.0
상류사회평가함 ★ 0.5
마약왕평가함 ★ 0.5
캡틴 마블평가함 ★ 2.0
돈평가함 ★ 1.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 2.5
롱 리브 더 킹: 목포 영웅평가함 ★ 2.0
봉오동 전투평가함 ★ 2.5
조커평가함 ★ 5.0
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 3.0
천군평가함 ★ 1.5
뚝방전설평가함 ★ 1.0
투 가이즈평가함 ★ 3.0
크로니클평가함 ★ 2.0
배트맨 2평가함 ★ 3.0
달콤, 살벌한 연인평가함 ★ 3.0