시리즈
평가
55
은중과 상연평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 환승연애 4평가함 ★ 2.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 2.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0
며느라기 시즌 1평가함 ★ 3.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.0