시리즈
평가
105
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 2.5
한자와 나오키평가함 ★ 2.5
인간수업평가함 ★ 2.5
식샤를 합시다 시즌 3평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
혼술남녀평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
각시탈평가함 ★ 4.0- 유유백서 리마스터평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 1.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
드래곤볼Z 3기평가함 ★ 4.5
드래곤볼Z KAI 3기평가함 ★ 4.0