영화
평가
100
하모니평가함 ★ 4.0
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 3.5
니모를 찾아서평가함 ★ 4.5
스물평가함 ★ 3.0
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
마루 밑 아리에티평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.0
슈렉평가함 ★ 4.0
괴물의 아이평가함 ★ 4.0
다빈치 코드평가함 ★ 4.0
소스 코드평가함 ★ 3.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.5
감기평가함 ★ 2.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
국제시장평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더 2평가함 ★ 3.5
라따뚜이평가함 ★ 4.0