평가한 작품들
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
극한 직업평가함 ★ 3.5
궁금한 이야기 Y평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 첫 심부름 시즌 1평가함 ★ 4.5
언프리티 랩스타평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
- 라라의 스타일기 1평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 1.0
학교 2013평가함 ★ 3.0- 그것이 알고싶다평가함 ★ 3.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 3.5