시리즈
평가
120
싸인평가함 ★ 4.0
웃어라 동해야평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
진 시즌 1평가함 ★ 4.0- 소울메이트평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 4.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.5
일리 있는 사랑평가함 ★ 3.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.5
개인의 취향평가함 ★ 4.0
프라하의 연인평가함 ★ 4.0
온 에어평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0- 아일랜드평가함 ★ 4.0
검사 프린세스평가함 ★ 4.0