평가한 작품들
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
로스쿨평가함 ★ 4.5
라이브평가함 ★ 5.0- 환승연애 4평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 2.5
비밀평가함 ★ 4.0
썬더 일레븐 1기 - 축구 프런티어편평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.0
네가 빠진 세계평가함 ★ 3.5- 아름다운 우리여름평가함 ★ 4.0
- 괴담 레스토랑평가함 ★ 4.0
어쩌다 마주친, 그대평가함 ★ 3.5
경이로운 소문평가함 ★ 3.5
경이로운 소문2: 카운터 펀치평가함 ★ 4.5
마이 네임평가함 ★ 4.0
방과후 전쟁활동평가함 ★ 4.0
스터디그룹평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5