영화
평가
428
이든 레이크평가함 ★ 2.0
컴패니언평가함 ★ 2.5
장화, 홍련평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 3.0
기담평가함 ★ 2.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 2.5
철남 1평가함 ★ 0.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
메멘토평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
마스터평가함 ★ 3.0
오즈의 마법사평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
공기인형평가함 ★ 2.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 2.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.5
포제션평가함 ★ 4.0