시리즈
평가
16
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 2.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 3.0
와카코와 술평가함 ★ 4.0
박하경 여행기평가함 ★ 4.5
진격! 거인중학교평가함 ★ 4.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5