시리즈
평가
22
언내추럴평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
MIU404평가함 ★ 4.0
최악의 악평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 2.5
신병 1평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 3.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5