시리즈
평가
33
원피스 1기평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0- 승우아빠의 사드세요 제발평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.5
슬레이어즈평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
명성황후평가함 ★ 5.0
소년탐정 김전일 R평가함 ★ 4.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 4.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.5- 무모한 도전평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 2.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.5
노라가미평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
바라카몬평가함 ★ 4.0