시리즈
평가
107
스토브리그평가함 ★ 5.0
트라이건평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0- 색시몽 시즌 1평가함 ★ 1.0
제3병원평가함 ★ 4.0- 종합병원 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 파랑새는 있다평가함 ★ 3.0
종합병원 시즌 2평가함 ★ 4.0
맛있는 청혼평가함 ★ 3.0- 오! 필승 봉순영평가함 ★ 2.5
해피투게더평가함 ★ 3.0- Dr.깽평가함 ★ 4.0
로드 넘버원평가함 ★ 3.5
무자식 상팔자평가함 ★ 3.5
때려평가함 ★ 3.0
호텔리어평가함 ★ 3.0- 목욕탕집 남자들평가함 ★ 3.0