시리즈
평가
141
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 5.0
타몬 군 지금 어느 쪽?!평가함 ★ 2.0
종말의 세라프 PART 2평가함 ★ 2.5
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 2.5
윈브레 -WINBRE-평가함 ★ 1.5
장송의 프리렌평가함 ★ 2.5
타코피의 원죄평가함 ★ 3.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 5.0- 러브라이브! 2기평가함 ★ 3.0
- 러브라이브! 1기평가함 ★ 4.0
러브라이브! 선샤인!! 1기평가함 ★ 4.0
러브라이브! 선샤인!! 2기평가함 ★ 3.0
에로망가 선생평가함 ★ 1.5
장난을 잘 치는 타카기 양 3평가함 ★ 3.0
장난을 잘 치는 타카기 양 2평가함 ★ 3.0
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 3.0
쇼 바이 락!!#평가함 ★ 2.5