영화
평가
114
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
보이후드평가함 ★ 3.5
슈퍼배드평가함 ★ 3.5
페어런트 트랩평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 3.0
루시평가함 ★ 2.5
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 4.0
와일드 차일드평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
마이펫의 이중생활평가함 ★ 4.0
미니언즈평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 5.0
이지 A평가함 ★ 4.0
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 4.5
신데렐라평가함 ★ 4.0