시리즈
평가
36
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 2평가함 ★ 3.5
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 1평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 4.5
얼터드 카본 시즌 2평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
보디가드평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0