시리즈
평가
167
애봇 초등학교 시즌 1평가함 ★ 2.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 0.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
메디컬 폴리스평가함 ★ 3.0
우라미치 선생님평가함 ★ 2.0
개그만화 보기 좋은날 GO평가함 ★ 2.5- 오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 2.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 1.5
핍 쇼 시즌 1평가함 ★ 1.5
빅토리어스 시즌 1평가함 ★ 5.0
아이칼리 시즌 1평가함 ★ 5.0
극주부도평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 3.5- 수박평가함 ★ 5.0
극주부도평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 2.0
글리 시즌 2평가함 ★ 1.5