시리즈
평가
376
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 2.5
최후통첩: 결혼할까 헤어질까 시즌 1평가함 ★ 2.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 4.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.5
와카코와 술평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 2.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 2.5
- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 5.0
빠졌어, 너에게평가함 ★ 4.0
최후통첩: 퀴어 러브 시즌 2평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.0
보잭 홀스맨 시즌 3평가함 ★ 4.0
최후통첩: 퀴어 러브 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0- 도전! 수퍼모델 코리아 시즌 3평가함 ★ 2.5
마스터셰프 코리아 시즌 4평가함 ★ 3.0