시리즈
평가
84
코드 블루 시즌 1평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 바이러스평가함 ★ 3.5
끝없는 사랑평가함 ★ 4.5
꽃할배 수사대평가함 ★ 2.5
종합병원 시즌 2평가함 ★ 4.5
구여친클럽평가함 ★ 5.0
제중원평가함 ★ 4.0
돌아온 일지매평가함 ★ 5.0
하트 투 하트평가함 ★ 4.0
뱀파이어 검사2평가함 ★ 3.5
앵그리맘평가함 ★ 4.5
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 5.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 3.5
불의 여신 정이평가함 ★ 2.5