시리즈
평가
353
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 4.0
더솔져스평가함 ★ 3.5
설국열차 시즌 1평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0
좀100 ~좀비가 되기 전에 하고 싶은 100가지~평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 4.0- 강철부대 3평가함 ★ 4.0
강철부대 2평가함 ★ 4.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 4.5
강철부대평가함 ★ 4.0
태어난 김에 세계일주 시즌 4평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.5
태어난 김에 세계일주 시즌 3평가함 ★ 4.0
태어난 김에 세계일주 시즌 2평가함 ★ 4.0
태어난 김에 세계일주 시즌 1평가함 ★ 4.0
언프리티 랩스타평가함 ★ 3.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.5