평가한 작품들
- 괴도 키드평가함 ★ 5.0
극주부도평가함 ★ 5.0- 명탐정 코난 2022평가함 ★ 5.0
- 명탐정 코난 2021평가함 ★ 5.0
- 명탐정 코난 미방송분 4평가함 ★ 5.0
- 명탐정 코난 19기평가함 ★ 5.0
- 명탐정 코난 18기평가함 ★ 5.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 5.0- 명탐정 코난 미방송분 3평가함 ★ 5.0
- 명탐정 코난 미방송분 2평가함 ★ 5.0
- 명탐정 코난 17기평가함 ★ 5.0
- 명탐정 코난 16기평가함 ★ 5.0
- 명탐정 코난 미방송분 1평가함 ★ 5.0
스페인 하숙평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 3평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 2평가함 ★ 4.5- 명탐정 코난 15기평가함 ★ 5.0
- 명탐정 코난 14기평가함 ★ 5.0
심야괴담회평가함 ★ 0.5- 명탐정 코난 13기평가함 ★ 5.0