영화
평가
511
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
파워 오브 도그평가함 ★ 4.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 2.5
더 길티평가함 ★ 4.0
모범시민평가함 ★ 3.0
킹덤: 아신전평가함 ★ 3.0
바람의 검심 최종장: 더 비기닝평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 섬광의 하사웨이평가함 ★ 2.5
바람의 검심 최종장: 더 파이널평가함 ★ 3.5
크루엘라평가함 ★ 4.0
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 3.0
시신령: 음양사평가함 ★ 2.0
낙원의 밤평가함 ★ 1.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
레전드평가함 ★ 2.5
국제수사평가함 ★ 0.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
악마는 사라지지 않는다평가함 ★ 3.5
모술평가함 ★ 3.0