평가한 작품들
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 5.0
재벌X형사평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 5.0
스파이 패밀리평가함 ★ 5.0
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
【최애의 아이】평가함 ★ 4.5
꾸미는 사랑에는 이유가 있어평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
안나평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 4.0
미스티평가함 ★ 4.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.5- 오늘 밤은 코노지에서평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 2.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 4.0
어제 뭐 먹었어? 2020 SP평가함 ★ 4.5
어제 뭐 먹었어?평가함 ★ 4.5