영화
평가
251
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5
토탈 이클립스평가함 ★ 2.0
바스켓볼 다이어리평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 2.5
린다 린다 린다평가함 ★ 3.0
베티블루 37.2평가함 ★ 1.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
차가운 열대어평가함 ★ 1.5
소녀가 소녀에게평가함 ★ 0.5
여름정원평가함 ★ 2.5
사랑에 관한 짧은 필름평가함 ★ 1.5
첫여름평가함 ★ 4.5
같은 속옷을 입는 두 여자평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 2.0- 틴더시대 사랑평가함 ★ 1.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 1.0
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 2.5
더 테러 라이브평가함 ★ 3.5
여행자의 필요평가함 ★ 1.0
문라이즈 킹덤평가함 ★ 1.5