평가한 작품들
- 플리즈 라이크 미 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 플리즈 라이크 미 시즌 4평가함 ★ 5.0
- 플리즈 라이크 미 시즌 2평가함 ★ 5.0
플리즈 라이크 미 시즌 3평가함 ★ 5.0
은밀한 회사원 파트 1평가함 ★ 5.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
우리들은 미쳤다평가함 ★ 0.5
남자친구를 대출받아서 샀습니다평가함 ★ 0.5
처음 사랑을 한 날에 읽는 이야기평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 0.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
아득히 먼 춤평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
미타라이 가, 불타다평가함 ★ 0.5
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 1.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 3.5
나기의 휴식평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.0