평가한 작품들
- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 2.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
하이큐!!평가함 ★ 3.5
마음의 소리평가함 ★ 2.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5- 아인 1기평가함 ★ 3.0
피의 게임평가함 ★ 2.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.0- 랩:퍼블릭평가함 ★ 3.0
- B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 3.5
무직전생Ⅱ ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~평가함 ★ 3.0
무직전생 ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 3.5
단다단평가함 ★ 3.5