평가한 작품들
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
CITY THE ANIMATION평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난: 끝난 줄 알았지?평가함 ★ 4.0- 사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0
라이트하우스평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 4.0- 독설촌평가함 ★ 3.0
바나나 피쉬평가함 ★ 2.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 3.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.0
다다미 넉 장 반 세계일주평가함 ★ 4.0
오드 택시평가함 ★ 4.0
핑퐁 더 애니메이션평가함 ★ 5.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.0