평가한 작품들
피구왕 통키평가함 ★ 5.0- 스탠드 업!!평가함 ★ 4.0
식객평가함 ★ 3.0
대왕세종평가함 ★ 3.5- 해신평가함 ★ 2.5
무신평가함 ★ 2.0
왕과 나평가함 ★ 2.0- 올림포스 가디언평가함 ★ 3.0
- 은하철도 999평가함 ★ 3.0
- 여인천하평가함 ★ 2.5
대조영평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 3.5
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 3.0
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 2.0
테니스의 왕자평가함 ★ 4.0- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 3.0
- 아는 형님평가함 ★ 3.0
카이스트 1기평가함 ★ 3.0
태왕사신기평가함 ★ 4.0
상두야 학교가자평가함 ★ 3.0